Как родственникам забрать личные вещи у задержанного в СИЗО и к кому обратиться?

• г. Пермь

Человек в СИЗО. При задержании у него были изъяты личные вещи (телефон, ключи) могут ли родственники их забрать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родственники могут забрать по заявлению подследственного, которое он должен подать следователю.