Задержка выплаты за выполнение работы на два месяца - когда прекратить общение?

• г. Бежецк

Подрядилсь сделать работу как шабашку в течении 2-х недель. Но из-за несвоевременного завоза материалов время затянулось вот уже на два месяца. Работа в принципе уже вся сделана. За это время нам не выплатили ни копейки. Попросили выплатить аванс, нас стали кормить завтраками. А хотя выплату должны уже всю выплатить,Cколько можно с ними уже разговаривать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина! Работали без документов? Пишите жалобу в прокуратуру (коллективную все кому не выплатили), а затем в суд.

С Уважением, Колодко В.В.