Отказ банка в оформлении документов на покупку дома с земельным участком - Как разрешить ситуацию?

• г. Удомля

Оформили и зарегистрировали договор купли-продажи дома с земельным участком, сдали документы в банк, но пришёл отказ. Банк ссылается на то, что по условиям этой программы нельзя купить дом с земельным участком, только жилое помещение. Но в постановлении нет такого ограничения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Но в постановлении нет такого ограничения. Что делать?

Обращаться в другой банк, выдать или нет кредит это право банка.