Особенности оплаты труда в коррекционном классе - расчет заработной платы и классное руководство

• г. Нытва

Работаю в коррекционном классе в общеобразовательном учреждении 6 учеников с 1 по 4 класс объясните как должна насчитываться заработная плата и классное руководство (оклад насчитали 4 627 рублей)

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете на полную ставку, то должна производить доплата до МРОТ, а именно до 7500 рублей. Порядок и условия выплаты за классное руководство регулируется локальными актами организации, в которой вы осуществляете трудовую деятельность.