Какова роль комиссии по размещению на зеленой зоне и что ожидать в данной ситуации

• г. Краснодар

Прошу дать консультацию по следующему вопросу.

Департамент городского хозяйства г. Симферополя прислал мне извещение о необходимости прибытия на комиссию по вопросу размещения на зеленой зоне (по факту не благоустроенная площадка, без газона, на против моего частного дома) принадлежащего мне автомобиля.

Вопрос, что можно ожидать от данной комиссии.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ваша вина будет установлена и доказана, то соответственно вас ожидает административный штраф, доказывайте свою невиновность.