Я работаю в МВД могу я взять отпуск в любое время? Детям 11! 3! Год! и какой это номер приказа.

• г. Тверь

Я работаю в мвд могу я взять отпуск в любое время? Детям 11! 3! Год! и какой это номер приказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За второй и последующие годы службы в ОВД основной отпуск предоставляется сотруднику в любое время в течение года в соответствии с графиком, утверждаемым уполномоченным руководителем. Ст.56 №342-ФЗ.