Извещение о решении районного суда по взысканию денежных средств полученных по расписке не доставлено мне вовремя

• г. Ижевск

В июле 2010 года, районный суд вынес заочное решения о взыскании с меня в пользу истца денежных средств полученных по расписке. Я небыл уведомлен о дате суда, повесток не получал, живу по месту регистрации. 02 12 2010 года получил по почте заказное письмо с решением.

Ответы на вопрос (2):

В интернете их полно, есть они и в каждом суде на видном и доступном месте.