С октября месяца 2010 года я нахожусь в отпуске, по сегоднейший день во втором из девяти.

• г. Чистополь

Работая 14 лет в одной организации, у меня накопилось 9 неотгуляных отпусков. С октября месяца 2010 года я нахожусь в отпуске, по сегоднейший день во втором из девяти. Второй мой отпуск заканчивается 30.12.2010

Ответы на вопрос (3):

За два последние года не пропадут, а более дальние пропадут.

Удачи!