Что делать, если забыл медкнижку, но прошёл диспансеризацию?

• г. Москва

Вот у меня такая ситуация. Что делать? Подскажите пожалуйста. Я забыла медкнижку, а амбулаторную карту взяла с собой. Вопрос. Может ли врач поставить подпись, а печать чуть позже поставить. (диспансеризацию всю прошла)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, может, поскольку все записи о прохождении медосмотра у Вас имеются. Но ведь записи в амбулаторной карте для проверяющих не имеют никакого значения, им медкнижка нужна.

Удачи Вам.