Возможно ли блокирование пенсионного счета Кредит экспрессом при задолженности по займу, если платежи не выполняются частотой, которую требует компания?

• г. Краснодар

Имеет ли микрофинансовая компания Кредит экспресс заблокировать пенсионный счет если есть задолженность по займу хотя я не отказываюсь платить но у меня не получается платить так часто как они хотят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это зависит от условий кредитного договора, возможно есть пункт в котором говориться о списании денежных средств в без акцептном порядке.

Микрофинансовая компания ничего блокировать не имеет права. Налагать арест на счёт могут только судебные приставы, если есть решение суда.