Недостаток пансионатов для реабилитации после операции на сердце - Распространение ДМС обязано обеспечить лечение. Какие шаги предпринять и кому писать?

• г. Санкт-Петербург

ДМС от казывает лечить после операции на серце. Ссылаясь на то что нет мест в пансионатах на реабилитацию. Законо ли это.

Подскажите что делать и куда писать.

Ответы на вопрос (1):

подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев.