Нарушение сроков и дополнительные поломки - Что делать, если ремонт телевизора только ухудшает ситуацию?

• г. Херсон

Помогите пожалуйста. Сдал в ремонт телевизор, поломка была сам отключался, прошло 8 дней приехал забрать без ремонта, сказали тв. почти готов и заберете через час. Приехал забрать, оказалось что в процессе ремонта спалили процессор и тв теперь вообще заглючил, сделают в течении 3 дней, через лёгкий скандал оплатить нужно будет только роботу. Но вина то их, можно ли просто ничего не платить в качестве морального ущерба, забрать тв даже если моя проблема будет решена?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете конечно забрать ваш телевизор, если не заключали никаких письменных договоров и не подписывали акта выполненных работ.

Желаю удачи и всех благ.