Можно сформулировать следующие заголовки:\n\n1. Возможные пути сохранения части недвижимости после отказа арбитража в обеспечении при заявлении о банкротстве физического лица\n2. Как оспорить решение ар

• г. Екатеринбург

Вопрос: Прошли вторые торги по залоговому имуществу, подано заявление на банкротство физ. лица арбитраж в обеспечении отказал. Есть ли еще какие нибудь варианты оставить часть недвижимости? Возможно ли оспорить решение арбитража по обеспечению?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы требует уточнения. У кого прошли вторые торги? Кем подано заявление об обеспечении и по каким основаниям? Вам необходимо очно работать с квалифицированным юристом в банкротной тематике так как дело и Ваши вопросы имеют приличную предысторию. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.