Дополнительная работа после увольнения - есть ли право начальства?

• г. Воронеж

Написала заявление на увольнение, начальство подписало с отработкой 9 дней (попросила). Могут ли меня заставить приходить доделывать документы после даты увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не могут после увольнения требовать выполнения поручений. Всех благ!

Уважаемая Елена, после увольнения никто не может заставить Вас приходить доделывать документы. Желаю Вам всего наилучшего.