Включается ли обучение на дневном отделении техникума в общий трудовой стаж?

• г. Смоленск

Годы учебы включаются в общий трудовой стаж, если перед учебой был трудовой стаж. Обучение на дневном отделении техникума включается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга, учеба засчитывается в общий трудовой стаж если оценку пенсионных прав производить по пункту 4 статьи 30 ФЗ №173-ФЗ.