Возможно ли снять статью В в военном билете и не служить в армии в 2017 году?

• г. Чита

В армии не служил, дело в том что в ваенном билете стоит категория годности "В" ограниченно годен тоесть в запасе, писал заявление дал дабро ваемком но патом отказали могу ли я снять эту статью в 2017 году.

Ответы на вопрос (3):

писал заявление дал дабро ваемком но патом отказали могу ли я снять эту статью в 2017 году

можете. Нужно пройти медкомиссию для этого.

могу ли я снять эту статью в 2017 году

Можете, но только в том случае, если ВВК признают вас годным к прохождению военной службы.

Доброго вечера. Снять Максим можно, но статью исключат только при подтверждении результата - можно только по результатам военно-врачебной комиссии.