Скажите пожалуйста, котируется ли в России опыт работы, полученный на Украине по определённой должности?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, котируется ли в России опыт работы, полученный на Украине по определённой должности? Т.е. если украинец проработал кладовщиком 5 лет, сможет ли он по этой же профессии устроится в России без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,опыт есть опыт.

Считаю,-сможет, основания есть.

А с проблемами или без проблем - зависит от причин, на которые мы ,к сожалению, не имеет влияния.