Отремонтировал холодильник в долг без расписки - история, пройдя через почти 5 лет

• г. Екатеринбург

Отремонтировал холодильник в долг и так занял деньги без расписки, прошло почти 5 лет. Сказали что расписки нету и всякий набор слов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, но ничего вернуть и доказать уже не сможете, так как нет расписки и прошелл срок давности целых 5 лет уже.

Здравствуйте! Если нет долговой расписки, то не сможете доказать факт передачи денежных средств, поэтому не сможете взыскать долг по договору займа.

Доброго вечера. Вернуть скорее всего уже ничего не получится. Во-первых без расписки ничего не доказать, а во-вторых прошел срок давности - 3 года.