Можно заключить договор рассрочки по долгу за электричество. Если да,то на какие аргументы можно опереться?

• г. Калининград

Можно заключить договор рассрочки по долгу за электричество. Если да,то на какие аргументы можно опиреться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заключить такой договор согласно нормам права ст.421 ГК РФ, мотивировать седует тяжелым материальным положением.