Избили несовершенно летнего ребенка в алкогольном стояние. Какая это статья и что грозит?

• г. Тюмень

Избили несовершенно летнего ребенка в алкогольном стояние.

Какая это статья и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили - необходимо заключение медиков о степени вреда, причиненного здоровью. Соответственно, содеянное будет квалифицировано органами с учетом заключения медиков и иных обстоятельств дела. А спектр достаточно широкий - ст.ст. 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 161, 162 УК РФ, гадать сейчас бессмысленно.