Права на отпуск при выходе на пенсию через 8 месяцев работы - продолжительность и условия

• г. Курган

Работник оформился на работу 18 апреля, а 22 декабря этого же года выходит на пенсию и работать не будет, после 6 месяцев просит предоставить ему отпуск. Какой продолжительности должен быть этот отпуск в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Основной оплачиваемый отпуск, вы должны предоставить сотруднику продолжительностью 19 календарных дней. Не зная условий труда не могу подсказать про дополнительный отпуск, к сожалению.