Как обезопасить себя от претензий при регистрации незнакомцев в своем жилье?

• г. Москва

Я собственник жилья. Хочу зарегистрировать на постоянной основе знающих мною лиц (не родственники). как себя обезопасить от разных могущих возникнуть претезаний с их стороны. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы меньше проблем было со стороны посторонних, то можете временно их зарегистрировать по месту жительства.

Доброго времени суток, Николай. Чтобы себя обезопасить, лучше регистрировать не на постоянной основе, иначе выписывать в случае конфликта, придется через суд (снимать с регучета).

Не регистрируйте на постоянной основе, оформляйте временную регистрацию. В противном случае, в случае возникновения конфликтной ситуации, придется выселять в принудительном порядке через суд. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.