Вопрос: могут ли мне дать уведомления до того как исполнится ребенку 3 года?

• г. Нижний Новгород

Меня сокращают с работы ОАО "РЖД", но у меня 2 ребенка одному 9 лет, а другому 3 года будет 28 января 2017 года. Вопрос: могут ли мне дать уведомления до того как исполнится ребенку 3 года? А так же я в разводе и мне платит бывший муж алименты на двоих детей 4500, но и не собирается от них отказываться.

Мне бывший муж платит алименты мне, по достижению ребенка 3 х лет, так как я в декрете, по исполнительному листу указан срок выплаты по достижению ребенка зх лет это до декабря 2010 года, осенью я выйду на работу 2010 года, могут ли их отменить алименты если я выйду на работу, раньше чем ребенку исполнится 3 года?

Привет всем! Скажите сейчас мой бывший муж платит мне алименты на ребёнка. А когда ребёнку исполнится 18 лет, то будет ли мой бывший муж платить алименты на ребёнка или нет?

При разводе с мужем в 2013 году была установлена твердая сумма в сумме 10000 рублей на двоих детей, бывший муж сошелся с женщиной и у них родился ребенок, сейчас он с ней тоже не живет. Я хотела подать на алименты, так как сумма стала неактуальна. Сколько процентов будет платить бывший муж на двоих детей, имея еще одного ребенка в другой семье, ребенку 3 года.

Бывший муж платил алименты на двоих детей одному ребёнку исполнилось 18 лет его вторая жена подола на алименты на одного ребёнка будит ли мой ребёнок ущемлён в получении алиментов.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйта, муж платит алименты на ребенка и меня до того времени как исполнится ребенку 3 года, я 2 месяца назад устроилась на работу, он обязан на меня продолжать платить, ребенку сейчас 2.5 год. ?

Я мама двоих детей, в разводе, бывший муж алименты не платит, младшему ребенку скоро исполнится 3 года, мне нужно выходить на работу, а место в детском саду предоставить мне отказываются. У меня малообеспеченная семья, так как я нахожусь в декрете, то доходов у меня нет. Могу ли я претендовать на льготное место в детском саду?

Хотим разводиться с мужем, детей нет, но я на четвертом месяце беременности. Я слышала, что муж не может развестись с женой, пока ребенку не исполниться год. Стоит ли ждать до этого времени если вместе мы все равно жить не будем, т.е. главный вопрос: обязан ли муж выплачивать алименты до того пока мы не разведемся и пока ребенку не исполнится год. Или он обязан платить алименты исключительно после официального развода (тогда нет смысла ждать пока ребенку исполнится год, так как мне нужна финансовая поддержка отца ребенка).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платил алименты на двоих детей по 16 %, одному ребенку в июле 2014 исполнилось 18 лет. Второму ребенку он продолжает платить 16% вместо 25%. Куда обратиться в данной ситуации?

День добрый. Сыну 4 года, бывший муж алементы не платил ни разу, при разводе мы оба написали, что по содержанию ребёнка пришли к согласию (в тот момент он многое наобещал). Могу ли я подать на алементы за прошедшие 4 года? Разошлись с ним ещё до рождения сына. Ни отказываться от ребёнка в пользу моего нынешнего мужа, ни платить алементы сам он не собирается.

Знакомый платит алименты на двоих детей. Согласно решения суда. Одному из детей 17 августа исполнится 18 лет. Какие документы необходимо подать в суд, для того, чтобы прекратить платить алименты на этого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение