На работе требуют ИПР инвалида-я её потеряла. Как восстановить? Надо ли при этом опять проходить комиссию?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Комиссию проходить не нужно. Вам просто нужно обратиться в комиссию МСЭ для выдачи копии программы реабилитации инвалида.

Желаю удачи и всех благ.

Доброго вечера. Обратитесь в МСЭ и попросите выдать копию программы реабилитации. Повторно комиссию проходить не придется.

Я устраиваюсь на работу с работы требуют ипр я его потерял в поликлинике требуют сменя напровления с работы куда я устраиваюсь.