Как прекратить необоснованные задолженности по транспортному налогу и защитить права пожилого человека?
₽ VIP

• г. Рославль

У меня к вам такой вопрос. Каждый год мой отец платит транспортный налог без задержек. И каждый год ему приходит задолжности по налогам. Он человек в возрасте и ему приходиться каждый год ходить и разбираться, тратить свои нервы. Как нам написать жалобу и на кого? Подскажите как их можно наказать и прекратить все это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Напишите жалобу на инспектора, начальнику ИФНС в которой уплачивается налог. Изложите в жалобе доводы незаконных действий инспектора налоговой.

С Уважением, Колодко В.В.