Как получить справку о том что не состою на учете у нарколога для работы

• г. Москва

Как получить справку о том, что я не состою на учете у нарколога для устройства на работу по месту прописки и бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для получения справки вам необходимо пройти осмотр у нарколога, который и напишет вам такую справку.

Бесплатно такие справки не выдают. В диспансере есть перечень платных услуг. Он вывешен на всеобщее обозрение. Читайте. По месту прописки обычно и выдают.