Проверка временной регистрации фмс

• г. Москва

Хочу написать письмо в фмс на проверку подлинности временной регистрации. Подскажите как это сделать и что надо написать.

Ответы на вопрос (3):

Максат, вам нужно обратиться в прокуратуру, что б проверили конкретную ситуацию по поводу нарушения законодательства о регистрации.

Хочу написать письмо в фмс на проверку подлинности временной регистрации. Подскажите как это сделать и что надо написать.
Просто уточните зарегистрировано ли такое то лицо, но вам могут отказать в предоставлении информации.

Максат, если Вы это о своей регистрации, то лучше не стоит такое делать, может плохо для Вас же закончиться. Лучше изначально делайте регистрацию установленным порядком, и у Вас тогда не будет сомнений.