Проверка временной регистрации фмс

• г. Москва

Хочу написать письмо в фмс на проверку подлинности временной регистрации. Подскажите как это сделать и что надо написать.

Ответы на вопрос (3):

Максат, вам нужно обратиться в прокуратуру, что б проверили конкретную ситуацию по поводу нарушения законодательства о регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать письмо в фмс на проверку подлинности временной регистрации. Подскажите как это сделать и что надо написать.
Просто уточните зарегистрировано ли такое то лицо, но вам могут отказать в предоставлении информации.

Спросить
Пожаловаться

Максат, если Вы это о своей регистрации, то лучше не стоит такое делать, может плохо для Вас же закончиться. Лучше изначально делайте регистрацию установленным порядком, и у Вас тогда не будет сомнений.

Спросить
Пожаловаться

При проверке подлинности временной регистрации онлайн выходит ответ:"необходимые сведения для осуществления проверки отсутствуют". Что это означает?

Как правильно составить запрос в ФМС о подлинности временной регистрации?

У меня сегодня забрали ву на проверку подлинности я хочу проверить свидетельство на подлинность и ву.

Меня интересует оформление временной регистрации по месту пребывания (г. Москва) в целях трудоустройства. Органами УВД организации, принимающей меня на должность, проводится проверка подлинности регистрации. Дело в том что я не имею возможности оформить рег-цию через органы ЕИРЦ и хочу обратиться в фирму-посредник. ВОПРОС: 1) Есть ли возможность проверить подлинность рег-ции?; 2) Меня смущает существенное различие в стоимости услуг (рег. в общежитии на 6 мес.: 450 р., рег. в квартире:8000 р. - как это может повлиять на проверку в УВД?

P.S.: Ссылка http://www.help-centr.ru/services/for-russian-citizens/temporary-registration

При проверке подлинности постоянной регистрации онлайн через сайт МВД выходит ответ:"необходимые сведения для осуществления проверки отсутствуют". Что это означает?

Прокуратура проводит по мне проверку подлинности образования с 1-9 класс, 10-11 класс и проверку подлинности диплома о высшем образовании. Могу ли я подать иск о нарушении прав если проверка докажет подлинность образования. Каким образом можно узнать от чьего имени поступила жалоба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу получить разрешение на временное проживание. Мне нужно обращаться в ФМС по месту регистрации или можно в любую? Как подтвердить то, что мне есть, где жить? Достаточно временной регистрации или нужно что-то еще?

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания. Надо ли сниматься с учета из военкомата и вставать на учет по месту временной регистрации? И как отразится временная регистрация на коммунальные услуги?

Вопрос по временной регистрации,«Временная регистрация по месту пребывания» ,я получаю ВНЖ в сентябре, на этот момент, у меня есть еще 4 месяца регистрации временной, в ФМС мне говорят что я должен сделать новую регистрацию сроком не мение 1 года, у меня нет такой возможности, собственник квартиры продлевает мне регистрацию каждые пол года, если я зделаю, на полгода будет это нарушением или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение