Программе переселения из ветхого жилья нам предоставляют вторичное жилье должен ли быть ремонт в квартире.

• г. Сыктывкар

Программе переселения из ветхого жилья нам предоставляют вторичное жилье должен ли быть ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Программе переселения из ветхого жилья нам предоставляют вторичное жилье должен ли быть ремонт в квартире.

---не должен быть. Если его там нет.