Как определить учебный год исходя из статьи 173 и как объяснить это бухгалтерии

• г. Архангельск

Согласно статья 173 - проезд оплачивается 1 раз в УЧЕБНОМ году. Соответственно возник вопрос, учебный год исчисляется с сентября по июль или же с января по январь? И как это объяснить нашей бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Соответственно возник вопрос, учебный год исчисляется с сентября по июль или же с января по январь?

Год исчисляется с 1 января по 31 декабря, то есть календарный год.