Влияет ли условный срок по ст. 158 на мою репутацию и возможность трудоустройства?

• г. Казань

В начале июня. Получается прошло 5 месяцев, как закончился условный срок по ст 158. Хотелось бы уточнить данная судимость у меня высвечивается где либо? На пример в банке или при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (2):

Получается прошло 5 месяцев, как закончился условный срок по ст 158. Хотелось бы уточнить данная судимость у меня высвечивается где либо? На пример в банке или при устройстве на работу?
Не бойтесь. Высветится теперь на всю жизнь.

[b]Хотелось бы уточнить данная судимость у меня высвечивается где либо? На пример в банке или при устройстве на работу?[/b

Высвечиваться будет теперь всю жизнь! В банк? Я Вас умоляю... Нет конечно!!!