Странная ошибка при заказе справки о несудимости - в ней указано, что меня проверяли в Псковской области, хотя я никогда там не была. Почему так произошло?

• г. Ставрополь

Заказала справку о несудимости. Её долго делали, потому что я жила в России - г. Омск, республика Саха Якутия (Нерюнгри) и Кисловодск. Никогда в жизни не была в Пскове и вообще ни где кроме выше перечисленных городов. Но почему то в справке указано что меня проверяли ещё и в Псковской области. Зачем? Для чего? И почему? Я никакого отношения к этому городу не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не к адвокатам/юристам. А к той самой службе, где вы получали справку. Мы - не ясновидящие не имеем возможности предполагать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.