Странная ошибка при заказе справки о несудимости - в ней указано, что меня проверяли в Псковской области, хотя я никогда там не была. Почему так произошло?

• г. Ставрополь

Заказала справку о несудимости. Её долго делали, потому что я жила в России - г. Омск, республика Саха Якутия (Нерюнгри) и Кисловодск. Никогда в жизни не была в Пскове и вообще ни где кроме выше перечисленных городов. Но почему то в справке указано что меня проверяли ещё и в Псковской области. Зачем? Для чего? И почему? Я никакого отношения к этому городу не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не к адвокатам/юристам. А к той самой службе, где вы получали справку. Мы - не ясновидящие не имеем возможности предполагать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 получила справку о несудимости (справка чистая), а в 2015 решила поменять место работы, заказала справку еще раз и получила ответ уже не чистой справки (19 лет назад была судимость)вопрос: Как могло так произойти? На руках у меня две справки одна без судимости, другая с судимостью И если судимость погашена давным давно, зачем они пишут о ней?

Являюсь гражданкой Болгарии. Подаю на ВНЖ. Требуется справка о несудимости. С марта месяца не выезжала с территории РФ. Получила справку о несудимости 17.07.2020 сроком действительности на 6 месяцев (указано в справке). На момент подачи на ВНЖ справки будет примерно 4 месяца. Могут ли инспекторы не принять справку, ссылаясь на то, что ей больше 3 месяцев?

В 2010 году у меня была судимость за мелкую кражу, закрытая оплатой штрафа. Сейчас планирую учиться в Европе и для оформления студенческой визы просят предоставить справку о несудимости. Как я понимаю, в этой справке будет указана пгашенная судимость. Но пугает формулировка - справка о несудимости. Имею ли я право подавать на студенческую визу?

Для оформления опеки нужна справка о несудимости (готовиться 2-3 месяца), я заказала эту справку, но пока она делается я поменяла место прописки (область и город остались теже), справка действительна в течении 1 года.

Где взять справку, что я никогда не проживала, не была зарегистрирована и вообще не имею никакого отношения к адресу, указанному в постановлении суда о взыскании коммунальной задолжности?

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталия. Мне 35 лет. Я и мои родители жили в городе Нерюнгри Республики Саха (Якутия). Родители развелись когда мне было 10 лет. Отец выплачивал алименты. Но параллельно завел семью, где у него родилась дочь. Ей сейчас 27 лет. К сожалению отец умер 6 мая 2012 года.

В 1992 году я уехала из Якутии, в данное время живу в городе Самара.

Мне известно, что отец имел квартиру и машину.

Имею ли я право получить часть наследства? И каким образом, учитывая что его вторая супруга проживает в Якутии? Т.е., я не имею доступа ни к каким документам.

Я проживала до 1994 года в горроде Псков.

Была прописанна в квартире, но приватизации не было.

В данный момент проживаю в Москве, нужна справка о том что приватизации во Пскове не было

ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ?

Очень срочно! =) пишите на мыло звоните по телефону!

89055388976 - Лариса.

Скажите пожалуйста, заказала в фирме справку о несудимости. Судимостей нет, но просто нужно срочно. Сейчас наткнулась на информацию, что могут давать фальшивые справки, как проверить поллинная ли у меня справка или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение