Как оспорить завещание на квартиру от родной бабушки, которую я никогда не знал и не общался с отцом?

• г. Элиста

Меня интересует такой вопрос. У меня есть родная бабушка по линии отца, я с ней никогда не общалась, как и с родным отцом. Отец погиб. Завещание на квартиру вроде как бабушка написала на свою сестру и племянников. Могу ли я оспорить этот вопрос и как? Могу ли я вообще претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В связи с тем, что родная бабушка не упомянула Вас в своем завещании, Вы не имеете права претендовать на данную квартиру.

Могу ли я оспорить этот вопрос и как? Могу ли я вообще претендовать на эту квартиру?
Можете претендовать если вы пенсионер или инвалид.