А есть ли шанс вытащить человека из тюрьмы раньше срока? По 208 статье дали 3 года.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (2):

Зульфия Рамиковна,

с этим вопросом и с документами-вам надо очно к адвокату. В зависимости от уже отбытого срока возможно УДО или иные варианты.

Шансы всегда есть, замена на более мягкое наказание при отбытии определенного срока, необходимо знать о человеке - ранее судим или нет, когда совершил преступление, ...