Я лишился водительских прав в 2006 году на 13 лет могу ли я что нибудь сделать чтоб вернуть их досрочно.

• г. Калининград

Я лишился водительских прав в 2006 году на 13 лет могу ли я что нибудь сделать чтоб вернуть их досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Вернуть досрочно водительское удостоверение нельзя. Амнистии по административным правонарушениям не существует.