Меня сократили по ст 58 пункт е. Служила я в ФСИН России. Могу ли я восстановиться на службу снова?

• г. Благовещенск

Меня сократили по ст 58 пункт е. Служила я в ФСИН России. Могу ли я востановиться на службу снова?

Ответы на вопрос (2):

Можете восстановиться, если докажите незаконность такого сокращения Все в ваших руках.

А Вы намерены оспаривать увольнение или вновь поступить на службу? Если оспаривать увольнение, то укажите когда Вас уволили как минимум.

Подскажите пожалуйста. Меня сократили по ст 58 пункт е. Служила я в ФСИН России.

Можете. Законодательство не содержит для этого препятствий. Возраст, состояние здоровья и т.д., обычные требования.