Как решить проблему с набежавшим долгом по кредитной карте, когда сумма превышает лимит?

• г. Хабаровск

У меня по кредитной карте набежал долг почти в 9 тысяс, хотя карта у меня на 5 тысяч рублей... сижу в декрете и сразу такую сумму оплатить не могу. Присылают смс от кредитных экспертов что ожидаеться приход инспекторов, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Присылают смс от кредитных экспертов что ожидаеться приход инспекторов, что делать в этом случае?
имеете право никого не впускать в свой дом.

Даже если и придут никаких прав у них нет. Только побеседовать. Нет денег, не платите. Пусть подают в суд, затем будете выплачивать приставам.