Как найти мировой суд в г. Новокузнецке, Кемеровской области, для составления заявления на выдачу судебного приказа?

• г. Кемерово

Составляю заявление на выдачу судебного приказа. Не могу найти мировой суд, по месту прописки ответчика. Помогите пожалуйста. Кемеровская область, г. Новокузнецк, лица Кандолепская д 1, кв. 1

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Обращайтесь к юристу на платную консультацию, Вам найдут нужный участок мирового судьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Составляю исковое заявление и не могу найти адрес Мировых судей по месту жительства ответчика. Помогите пожалуйста. Адрес: Кемеровская область, п. Металлоплощадка, дом 10

Спасибо!

К какому судебному участку относится адрес: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кандолепская, дом 1

Проживаем с ребенком не по месту жительства, временной регистрации не имеем. При подаче в мировой суд заявления о выдаче судебного приказа по фактическому адресу в Воронеже было отказано, т.к нет временной регистрации. Было предложено обратиться по месту жительства в Петропавловск-Камчатский. Мировой суд в Петропавловске-Камчатском так же отказал, так как нет данных о месте проживания ответчика и месте его работы.

Нужна помощь в подачи на алименты без данных о месте проживания и месте работы ответчика. Что в этом случае подается заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявление? И что нужно указывать если нет данных об ответчике?

Прошу оказать помощь в разрешении следующей ситуации: организация подала заявление о выдаче суд. приказа о взыскании с гражданина задолженности по коммунальным платежам. В связи с невозможностью установить место проживания должника, заявление о выдаче приказа было подано в суд по месту нахождения имущества должника. Мировой суд рассмотрел заявление и вынес судебный приказ. Впоследствии объявился Должник, и вынесенный приказ был отменен - организация подала иск в тот же мировой суд. Мировой суд отказал в принятии искового заявления, так как установил, что Должник проживает в другом районе. Возможна ли подача искового заявления в мировой суд по месту проживания Должника, если этот суд заявление о выдаче судебного приказа не рассматривал? Спасибо большое!

В мировом суде отказали в принятии заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, так как ответчик не работает. В городской суд подавать заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявление?

В мировом суде судебного участка выдали образец заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. В образце в списке необходимых документов указана справка с места работы о доходах ответчика. Данную справку ответчик представить лично не хочет, с места его работы мне ее не предоставляют. А заявление без справки у меня не принимают. Подскажите пожалуйста, куда необходимо обращаться чтобы заявление приняли без справки 2 ндфл ответчика? Заранее спасибо.

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу выдачи судебного приказа. Если истец в своем заявлении ссылается на ст.121,122 ГПК и просит суд взыскать задолженность то должен ли суд вынести решение о выдаче судебного приказа или необходимо специальное заявление о выдаче судебного приказа. И может ли ответчик, в свою очередь, представив свои возражения, указать, что возражает против выдачи судебного приказа. Спасибо. Надежда Петровна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составляю исковое заявление. В шапке: истец, ответчик, третье лицо-свидетель.. В суд сдавать: копию искового заявления - 3 экз-для суда, ответчика и третьего лица? Приложение (накладные, товарные чеки) для третьего лица тоже обязательно? Сколько третьих лиц, столько и копий приложения. Спасибо.

Судебный приказ мировым судьей отменен по заявлению ответчика. При подаче искового заявления в этот же мировой суд срок исковой давности наступает с момента первой подачи заявления на выдачу судебного приказа, или с момента подачи искового заявления?

Подаем в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа. Заявление составлял адвокат. Цена 1500 рублей. Хотим эти деньги тоже вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение