Как найти мировой суд в г. Новокузнецке, Кемеровской области, для составления заявления на выдачу судебного приказа?

• г. Кемерово

Составляю заявление на выдачу судебного приказа. Не могу найти мировой суд, по месту прописки ответчика. Помогите пожалуйста. Кемеровская область, г. Новокузнецк, лица Кандолепская д 1, кв. 1

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Обращайтесь к юристу на платную консультацию, Вам найдут нужный участок мирового судьи

Желаю Вам удачи и всех благ!