Как мне подавать на носителя в Киргизии какая меня ждет процедура?

• г. Кемерово

Как мне подавать на носителя в Киргизии какая меня ждет процедура?

Ответы на вопрос (1):

Все подробности процедуры можно узнать через сайт посольства Киргизии в России:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Для решения по гражданскому делу суд запросил несколько фоток и короткое видео на носителе. Какой вид носителя подойдет, карта памяти формата М 2 подойдет? И возвращают ли носитель после решения суда?

Здравствуйте! Расскажите, а какая процедура меня ждет, если у меня нет имущества?

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

Я гражданин Киргизии, приехал в Россию 14 ноября этого года с целью получения гражданства РФ как носитель русского языка, меня гоняют из ФМС в ФМС (друг к другу вообщем), подскажите с чего начать процедуру?

Какая причина может быть для граждан киргизии запрет в киргизию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизии. У меня бабушка родилась и проживала в Башкирской АССР, в 1946 году после рождения моей мамы уехала в Киргизию. Могу ли я рассчитывать на получение гражданства РФ как носитель языка? По национальности бабушка татарка, я киргизка.

Я с Луганской обл., моя мама гражданка РФ,ей 60 лет, я могу получить по ней гражданство, и какая процедура меня ждет, в уфмс мне сказали что сначала подавать на рвп, год прожить, потом внж, и только потом на гражданство, или есть более простой способ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение