Задержали сестру по УК РФ, статья 171.2 - неорганизованная деятельность в нелегальных игровых автоматах

• г. Владивосток

У меня сестра была администратором в нелегальных игровых автоматах. Сейчас её задержали говорят что будет УК РФ, Статья 171.2.только не могу понять почему часть 2 если она не организована.

Ответы на вопрос (1):

олько не могу понять почему часть 2 если она не организована.
Нужно смотреть материалы дела, а не гадать на кофейной гуще. Наймите адвоката.