Задержали сестру по УК РФ, статья 171.2 - неорганизованная деятельность в нелегальных игровых автоматах

• г. Владивосток

У меня сестра была администратором в нелегальных игровых автоматах. Сейчас её задержали говорят что будет УК РФ, Статья 171.2.только не могу понять почему часть 2 если она не организована.

Ответы на вопрос (1):

олько не могу понять почему часть 2 если она не организована.
Нужно смотреть материалы дела, а не гадать на кофейной гуще. Наймите адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Работал администратором в нелегальных игровых автоматах. Приехал ОБЭП, вывезли все автоматы, взяли объяснение и отпустили. Что меня ждёт?

Работала в игровых автоматах администратором! Попала на облаву и меня привезли в участок! Что мне грозит? Говорят заведут уголовное дело.

Хочу узнать, может ли военнослужащий жениться на девушке имеющей статью по экономическому преступлению (работала администратором в игровых автоматах)

Работал охранником в игровых автоматах, была облава, приехали обп взяли, шяс следователь постановил о сговоре лиц, и дают статью 172 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в игровых автоматах, меня ограбили, угрожали эл.шок. подала заявление в милицию, сказав, что это случилось на улице. Бандитов нашли и они говорят, что это было в автоматах. Если их адвокат докажет, что это было именно так, что мне будет за это?

Моя дочь работала в игровых автоматах, была задержана вместе с организатором и охранниками, им сразу предъявили обвинение, а моей дочери и еще двум девушкам администраторам через два месяца предъявляют обвинение сейчас, спустя два месяца, статью не знаю, что ей грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение