Возврат страховки русский стандарт

• г. Москва

Банк Русский стандарт постоянно навязывает страховку. Вопрос можно ли возвратить ранее оплаченные суммы страховки.

Ответы на вопрос (1):

Страховые платежи могут быть возвращены согласно условиям договора страхования при условии вашего обращения в СК. К сожалению, я не вижу договоров, но обычно льготный период устанавливается в 5 дневный срок с момента заключения договора. Возврат платежа производится по окончании срока действия кредитного договора и полного погашения задолженности перед банком. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Досрочно погасила кредит в русско стандарте.3 мес назад. Могу ли я вернуть страховку?

Скажите пожалуйста возможно ли получить страховку от банка Русский Стандарт, я был прооперирован, положена ли страховка, и какие документы для этого нужно?

Банк русский стандарт навязывают страховку, страховка стоит 10,000 рублей якобы после списание с карты 10,000 рублей будут убавляться задолжности.

Действительно есть такое страхование? Или стоит отказаться? Помогите!

Я обратилась в банк по вопросу рефинансирования кредита. Банк навязывает мне повторную страховку, хотя действие предыдущей еще не закончилось. Правомерно ли это?

Что будет если я не буду платить страховку по кредиту банку русский стандарт. Брала кредит в 13 году все оплатила сейчас требуют оплатить страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение