Возврат страховки русский стандарт

• г. Москва

Банк Русский стандарт постоянно навязывает страховку. Вопрос можно ли возвратить ранее оплаченные суммы страховки.

Ответы на вопрос (1):

Страховые платежи могут быть возвращены согласно условиям договора страхования при условии вашего обращения в СК. К сожалению, я не вижу договоров, но обычно льготный период устанавливается в 5 дневный срок с момента заключения договора. Возврат платежа производится по окончании срока действия кредитного договора и полного погашения задолженности перед банком. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.