Реакция родителей такова-в суд на нас подавать не будут, но делает намеки на помощь.

• г. Красноярск

Я работаю инструктором по физкультуре. Вовремя занятий ребёнок получил травму перелом ключицы при перешагивании скамейки. Ребёнку 4 года. Реакция родителей такова-в суд на нас подавать не будут, но делает намеки на помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлена Ваша вина,то любые, предусмотренные Трудовым кодексом РФ. Требуйте расследования данного случая и составления соответствующего Акта.