Как решить проблему с шумными новыми соседями и их автопарком?
В соседний дом, вселились новые соседи со своим автопарком, машины ставят к нашим окнам. В 4 утра начинается прогрев, пиликание сигнализации, хлопание дверьми, чистка от снега с матершинными коментариями, по газам... Просыпаемся как в гараже с первыми петухами. Делали замечание, ноль эмоций - фонд презрения в ответ. Что делать, куда пожаловаться?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Соберите общее собрание жильцов Вашего дома и оформите протоколом решение об установке шлагбаума при въезде в Ваш двор, направьте его в местную администрацию. Расходы по установке шлагбаума будут нести жильцы Вашего дома, но зато будет тишина и парковаться около дома будут только Ваши машины.