Как правильно предоставить имена и адреса третьих лиц в суд?

• г. Оренбург

В Суде рассматривается мое дело. Я заявляла ходатайство о привлечении к участию в деле третьих лиц. Судьей ходатайство было принято. Сейчас мне нужно отправить в суд имена и адреса этих лиц. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Имена и адреса данных лиц должны быть указаны в письменном ходатайстве, которые вы заявляете в ходе судебного разбирательства.