Прописан родственник который не проживает в нашей квартире 8 лет. Как его выписать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Виктория!

В судебном порядке.

Если родственник не отказывался от участия в приватизации данной квартиры, то нужно обращаться в суд с иском о признании его прекратившим (утратившим, не приобретшим - в зависимости от обстоятельств) право пользования и снятии с рег. учета.