Уволиться во время стажировки в полиции

• г. Астрахань

Я уволился во время стажировки с полиции, могу ли я заново трудоустроится в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Я уволился во время стажировки с полиции, могу ли я заново трудоустроится в полицию.
смотря по какой причине уволились. Можете попробовать заново.

Может быть и сможете если уволились по собственному желанию...

А могут и отказать, устраиваться туда же будете? Хотя многие то устроятся, то уволятся и все нормально.