Пропорциональный расчет потребления электроэнергии по площади возмещения эксплуатационных расходов

• г. Донецк

Расчет потребления производится пропорционально площади возмещения эксплуатационных расходов субпотребителем к общему количеству поданной электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Расчет потребления производится пропорционально площади возмещения эксплуатационных расходов субпотребителем к общему количеству поданной электроэнергии

---и в чём ваш вопрос заключается?