Как доказать свою невиновность в исчезновении 10000 у бабушки моего молодого человека?

• г. Смоленск

2 дня назад у бабушки моего молодого человека пропали 10000. В квартире, кроме меня, молодого человека, его сестры и бабушки не было. Бабушка хочет вызвать полицию для снятия отпечатков. Там могут быть мои отпечатки, так как я просто смотрела этот кошелек еще до этого. Как доказать свою не виновность? Что я не брала эти деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алина. Никто вам здесь забесплатно не будет разъяснять, как теперь себя защитить. Нанимать адвоката за деньги, если не можете договориться с бабушкой и сами ничего не можете придумать.