Я не могу найти нигде ответ - почему не прислали до сих пор квитанцию на уплату налога маме. Мама - пенсионер ветеран труда.

• г. Тамбов

Я не могу найти нигде ответ - почему не прислали до сих пор квитанцию на уплату налога маме. Мама - пенсионер ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налоги платятся, но со льготами. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Добрый день!!! Какой именно налог? Уточните, поскольку у Ветеранов труда и пенсионеров много льгот, возможно, она освобождена от уплаты, вот и не приходит уведомление

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.