Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Законно ли посещение приставали место работы моей супруги (брак не оформлен)

вопрос №11720462
прочитан 12 раз

Добрый день!!! Приставы по месту работы не выезжают. Это коллекторы, их смело можно посылать восвояси

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

А Вы уверены, что это приставы приходили? Они не ходят по сожителям, родственникам, мужьям и женам, тем более, на работу. Приходили коллекторы, а не приставы. Приставы всегда представляются и показывают удостоверение и обычно они в форме.

Приставы не вправе приходить на работу к должнику, а тем более его родственникам, пишите жалобу. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Спасибо большое! А кому и как писать, и что этим можно добиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X