Хочу прописать несовершеннолетних (6 лет и 16) детей в муниципальной квартире в которой прописана, но родственник (брат) против.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистрировать- прописать своих детей безо всякого осгласия.Обратитесь в жилконтору с заявлением от своего имени и имени отца.

Несовершеннолетние прописываются а точнее регистрируются без чьего либо согласия делайте это сейчас а не тогда когда будет 18 лет.Удачи!